Новый год

Традиционно в нашей школе прошел новогодний утренник. Сказочные герои веселили и радовали ребят, которые пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи у празднично украшенной ёлки. Учащиеся среднего звена увидели подготовленное старшеклассниками мероприятие. Интересная программа, подготовленные ребятами музыкальные номера, а так же проведенные советом старшеклассников игры и танцы, развеселили всех присутствующих и оставили у ребят праздничное настроение.

Нарядные ведущие, Дед Мороз и Снегурочка, певучие голоса нашей школы веселили и радовали участников праздника. Каждый класс подготовил номер художественной самодеятельности, кто-то подготовил сценку, кто-то пел новогодние песни, а мы с 6 «А» классом подготовили веселый танец.

После представления мы с классом организовали чаепитие, где продолжили веселиться в дружной компании одноклассников. Во время чаепития мы с ребятами говорили про историю Нового года, играли в различные игры, смеялись и шутили. Было очень весело!